С 23 ОКТЯБРЯ открыта подача заявок на участие в региональном конкурсе достижений жителей Белгородской области «Наша гордость»!.

❗17 НОМИНАЦИЙ с призом в каждой из них 100 000 рублей!

❗Конкурс проходит в 3 этапа:
1. Подача и отбор заявок участников – с 23 октября по 23 ноября;
2. Рассмотрение заявок допущенных участников экспертными группами – с 24 ноября по 1 декабря;
3. Подведение итогов конкурса - 2я декада декабря.

Подробности о конкурсе, правилах подачи заявки и номинациях читайте на нашем официальном сайте gordost31.com

Делайте репосты знакомым, близким, коллегам и начальникам!
Всем, кто по вашему мнению достоин быть победителем! Всем, кто достоин носить почетное звание «Наша гордость»!