Объявление о проведении 26 апреля 2024 года в 19.00 онлайн конференции «Новые возможности»  в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», а также с целью популяризации предпринимательской деятельности сообщаем о проведении 26 апреля 2024 года онлайн конференции «Новые возможности»

Заполнить форму для участи в конференции вы можете на сайте Новыевозможности31.рф.