Объявление!

Информируем о выявлении Сусликова Петра Тимофеевича в качестве правообладателя ранее учтенного земельного участка с кадастровым номером 31:15:0106002:23, площадью 2000 кв. м, с видом разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, по адресу: Белгородская область, р-н Белгородский, х. Зачатеевка, ул. Широкая, 13

В соответствии со статьей 69.1 Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» информируем, что лицо, выявленное в качестве правообладателя ранее учтенного объекта недвижимости, либо иное заинтересованное лицо вправе в течение тридцати дней со дня размещения настоящего уведомления, представить в письменной форме по адресу: 308007 г. Белгород, ул. Шершнева, 1а (комитет имущественных и земельных отношений администрации Белгородского района) тел./факс (4722) 26-72-64, или в форме электронного документа (электронного образа документа) на адрес электронной почты: kizo@be.belregion.ru, возражения относительно сведений о правообладателе ранее учтенного объекта недвижимости с приложением обосновывающих такие возражения документов (электронных образов таких документов) (при их наличии), свидетельствующих о том, что такое лицо не является правообладателем указанного объекта недвижимости».